LNA

Entraînements : mardi de 19h15 à 20h30 & vendredi de 20h30 à 22h
Staff : Sébastien Allaz (HC), Michel Koller (AC)

Contingent :

BAOUR Lucas KNEUSS Stéphane
BOTTERON Gaël KOLLER Jonathan
CATTIN Robin KOLLER Ludovic
CHABOUDEZ Benjamin LIEVRE Jérémy (G)
CHARMILLOT Donat (G) LIEVRE Bastien
DEVESVRE Matthieu LIEVRE Simon
DEVESVRE Thomas LOUIS Alexis
GIGON Younes MAHON Yorick
GIRARDIN Yan VARIN Thibault
GIRARDIN Titouan WIDMER Pierre
   

Dames

Entraînement : jeudi de 20h30 à 22h
Staff : Lionel Poupon (HC), Vinciane Bailly (AC)

Contingent :

AMSLER Malika MAJOR Anaïs
AMSLER Mégane PAPE Carole
BANDELIER Sophie POUPON Sarah
BIERI Julia STADELMANN Audrey (G)
COEUDEVEZ Audrey STADELMANN Vanessa
FROIDEVAUX Sandie STEBLER Ophélie
HABEGGER France SURMONT Léa
LACHAT Magalie (G)  

1L

Entraînement : mardi de 20h30 à 22h
Staff : Cyril Pape (HC)

Contingent :

AEBY Anthony KOLLER Randoald
AEBY Logan KRENGER Yannis
AMSLER Jordan LIEVRE Baptiste
BERTAZZOLI Marco LOVIAT Thomas
BEYNON Elyas MARZOLO Dylan
BOURQUARD Robin MARZOLO Xavier
COMMENT Arnaud RONFORT Benjamin
COURBAT Thobias (G) VERMEILLE Ryan
DARGIER Mathis (G)  

2La

Entraînement : lundi de 19h15 à 20h30
Staff : Eric Froidevaux (HC)

Contingent :

BOILLAT Jérôme HENTZI Guillaume
CATTIN Nicolas LIEVRE Christophe
CERF Mathieu MANCINI Aurélien
COMMENT Loïc (G) MEYER Mathieu
FROIDEVAUX Eric SAUTEBIN Corentin
GITTA Laurent SCHENK Romain
GUENAT Gabriel STALDER Loïc
GURBA Patrice STUDER Joan
HEINIGER Nicolas (G) VARRIN Régis

2Lb

Entraînement : lundi de 20h30 à 22h
Staff : Jérôme Belet (HC)

Contingent :

ADATTE Jocelyn LOUIS Océane (G)
BELET Jérôme MIGY Baptiste
BONVALLAT Raphaël ROVELLI Mathieu
CHOULAT Didier SANGSUE Arnaud
DAUCOURT Jérémy STADELMANN Gaëtan
ETIQUE J-Pierre STADELMANN Yann (G)
FLEURY Sylvain STAUB David
LOUIS J-J (G)  

Juniors

Entraînements : mardi de 19h15 à 20h30 (avec LNA), mardi de 20h30 à 22h (avec 1L) & vendredi de 19h15 à 20h30
Staff : Robin Cattin, Benjamin Chaboudez

Contingent :

ADATTE Hugo JUILLERAT Mathis
AMSLER Malika KAENZIG Evan
BEYNON Elyas KOTTELAT Noé
BIERI Julia KOTTELAT Ryan
CORBAT Martin MARCHAND Ludovic
COURBAT Thobias (G) PAPE Tristan
GIRARDIN Titouan STOQUET Nolan
HUBER Thibaut SUTTERLET Kylian

Novices

Entraînements : mercredi de 18h à 19h15 & vendredi de 18h à 19h15
Staff : Thomas Loviat, Jordan Amsler

Contingent :

BARRAS Ewan HENZELIN Noé
CHAVANNE Anthony HIRSCHI Matteo
CORTINOVIS Jimmy HUBER Alexis (G)
ESCHMANN Romain LEPORI Milio
FROIDEVAUX Ethan PAPE Coline
GIAMMARINO Enzo SANCHEZ Noah
GIGON Alexis SCIMONE Mathys
GIGON Enzo VARRIN Luca
GIRARDIN Marc VUILLAUME Emma (G)

Minis A

Entraînements : mardi de 18h à 19h15 & samedi de 9h à 10h
Staff : Corentin Sautebin, Alex Ferrari

Contingent :

BARRAS Elio CORTINOVIS Thomas
CHABOUDEZ Eloi GUERDAT Clément
CHABOUDEZ Marius MATTIONI Logan
COEUDEVEZ Loris ODIET-FERRARI Kilian (G)
CORPATAUX Noé PETERMANN Néo
CORTINOVIS Louis  

Minis B

Entraînements : jeudi de 18h à 19h15 & samedi de 9h à 10h
Staff : Patrice Gurba, J-J Louis

Contingent :

BAILLY Anaël OEUVRAY Loïs
BOBILIER Théo ROUECHE Nathan
CUTTAT Tom SANCHEZ Hugo
GURBA Maxence (G) SAUTEBIN Laura
HENZELIN Célie SAUTEBIN Mathis
MELIERES Manfred (G) VARRIN Théo

Kids

Entraînements : lundi de 18h à 19h15 & samedi de 10h à 11h
Staff : Damien Bailly, Eric Froidevaux

Contingent :

AEBY Oline GURBA Auriane
BOBILLIER Théo GURBA Léonie
CHAPUIS Evan (G) HAZEN Nolan
CHAPUIS Tiago PETERMANN Tim
CHOFFAT Paul POSE Alvaro
CORTINOVIS Thomas REBETEZ Hugo
CUTTAT Ambre REBETEZ Luke
DETA Lenzo REBETEZ Quentin
FROIDEVAUX Maëlle SANCHEZ Hugo
FRUND Melvyn SAUTEBIN Mathis
GIGON Margaux STADELMANN Ryan
GRILLON Luca